Пожалуй, сложно найти человека, в гардеробе которого не было бы вязаных вещей. Люди носят их практически от рождения и до преклонных лет. Каждый из нас хоть раз в жизни надевал вязаные носки, а для некоторых такая деталь одежды является практически повседневной.
Мастер-класс в формате PDF на 13 страницах. Он содержит описание всех процессов вязания от замыкания в круг до трикотажного шва. Подробное описание и видео-уроки ключевых моментов делают этот МК подходящим даже для новичков.
Носочки вяжутся от резинки к мыску, с вывязыванием классической пятки.
Размерный ряд от 35 до 46 размера.
Способ вязания: magic loop по 1 изделию за раз. Можно вязать на чулочных спицах, но распределение петель нужно будет выполнить самостоятельно.
Для вязания носочков вам понадобится: Носочная пряжа, метраж 200-210 м на 50г – 2 мотка (100г) ·Круговые спицы 80/100 см 2-3мм (зависит от вашей плотности) ·Держатель петель (большая булавка) ·Трикотажная игла ·Маркеры для вязания ·Блокаторы (необязательно)
Плотность:10см на 10 см: 30 петель на 42 ряда
В описании на третьей странице спрятан промокод скидка 7% на топовые носочные составы: Casagrande Ampezzo, Regia Silk, Regis Virtual Reality Color, Regia Cotton Tutti Frutti, Regia Design Line
После оплаты МК,ссылка на на скачивание файла придет вам на указанную почту. Если письма нет - проверьте папку "Спам". Если вы ничего не получили, пожалуйста напишите мне в директ номер заказа и почту.
Но не забывайте указывать ссылку на автора и использовать хэштег #waffle_socks – буду рада увидеть результаты ваших работ.